Верь в то, чему учишь детей! Помни! Профессионалы построили "Титаник", а любитель- ковчег!

"Учитель года" - профессиональный конкурс педагогов

Новости дня

     Конкурс "Учитель года" проводится уже давно. Он интересен педагогам тем, что можно получить опыт коллег и показать свои наработки. Профессиональный конкурс педагогов собирает под свою эгиду креативных и опытных. 20 марта на базе МБОУ "Аликовская СОШ" состоялся очередной конкурс "Учитель года - 2014 ". Из Яндобинской школы принимали участие учитель истории Ильина Л.М. и учитель музыки Семёнова С.В. Учителя выступили успешно и смогли победить в разных номинациях.

    На всех этапах мероприятия было жарко и интересно. Всё было организховано очень здорово. Педагоги могли присутствовать на открытых уроках конкурсантов, при защите методической разработки.

Учителя истории Яндобинской школы участвуют на вебинарах Республиканского института образования

Новости дня

      5 марта 2014 года кафедра общественных дисциплин БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в 14.00-15.00 провёл вебинар для учителей истории по теме «Анализ содержания КИМ  ЕГЭ 2014 г. по истории. Система экспертной оценки экзаменационных работ по истории». Участвовали учителя истории и обществознания Чувашской Республики. Модератором был Лебедев Юрий Борисович, заведующий кафедрой  общественных дисциплин. Из МБОУ "Яндобинская СОШ" участвовали учителя истории Ильина Л.М. и Григорьева А.Ю.

 

В старших классах прошли мероприятия в рамках недели истории

Новости дня

     В МБОУ "Яндобинская СОШ" в рамках недели истории и обществознания учителем истории Ильиной Л.М. были проведены мероприятия в старших классах. Была проведена историческая викторина в 9а и 9б классах. В 10 классе прошла командная игра "Лото", где лучше всех оказалась команда "Империя", лишь на несколько баллов отставали "Феодалы" и " Земледельцы". В 11 класса исторический брейн -ринг выявил самых лучших: Тимофеев Алексей, Миронов Виктор и Илларионов Пётр. В 9а оказались лучшими Скворцов Николай, Афанасьев Виталий и Дуткина Марина. В 9б - Арусланов Игорь, Александров Юрий и Огурцов Сергей.

    Поздравляем ребят за победы! Большой респект всем, кто участвовал активно!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.