Учащиеся 8 класса под руководством Ильиной Людмилы Михайловны украсили свой кабинет к Новому году. особенно удачно получились окна, украшенные вытынанками -сюжетными картинами из белой бумаги. Здесь были и Дед Мороз, и Снегурочка и конечно же символ 2018 года-Собачка в хороводе вокруг ёлки с другими сказочными персонажами. Входя в класс, оказываешься в сказочном новогоднем помещении.

   Тематический плакат 8 класса стал одним из лучших и удостоился Новогоднего приза. Нельзя не отметить особый вклад в новогодний плакат Николаевой А., Канюковой Е., Нестеровой Е. и др.

   К новгоднему празднику учащиеся класса подготовили инсценированную песню Татьяны Овсиенко  "Новый год" и музыкальную "Сказку про царя". Самым главным сценаристом стала Степанова Л. Особо хочется отметить Николаеву А, Мезейкина П., Волкову Д., Кудрявцеву Е., Волкову А., Дубову В., Павлову Н., Михайлову Д., Ильину А., Кузьмина В., Калинина К., Егорову А., Нестерову Е.

Активное участие принимали учащиеся класса в подготовке и проведении Новогодних праздников для учащихся младшего и среднего звена. Они подготовили сказочных персонажей и прекрасные художественные номера "Цып-цып-цып, мои цыплятки" и "Новогоднюю сказку".