14 февраля в нашей  школе прошел День Святого Валентина.  В течение дня для всех желающих обменяться добрыми пожеланиями и признаниями в любви работала «Почта Амура». А затем, в течение дня, ребята доставляли почту до адресата.

    После уроков  для старшеклассников состоялся вечер «Всё для тебя», посвящённый этому празднику.  Мероприятие было организовано 10 классом. В мероприятии приняли участие  ученики 8-11 классов, от каждого класса требовалось по два представителя – девушка и юноша. Каждый класс подготовил свою пару:

8   кл. –  Нарспи и Сетнер

9  кл. –   Кай – Герда

10 кл. –  Татьяна Ларина и Евгений Онегин

11 кл. – Ромео и Джульетта

  Мероприятие началось с  выступления ведущих, которые поздравили всех собравшихся с Днём влюблённых. Каждому классу за несколько дней до мероприятия было дано домашнее задание, с которым все удачно справились, удивляя своей фантазией и оригинальностью.

   Созданные пары  принимали участие в самых различных конкурсах. Всего было проведено 7 конкурсов такие, как «Визитка пары», «Викторина», «Оригинальное признание в любви», «Недопонимание», «Танец на газете», «Найди половинку Валентинки». Организаторами не были забыты и зрители, для них также были подготовлены конкурсы «Вопросы – ответы», «Умные вопросы», на которые они активно отвечали, в итоге никто не остался без внимания.

   Между конкурсами были представлены концертные номера: сказка на современный лад «Три сестрицы» в исполнении   учащихся 8 класса, песня  из  кинофильма  «Титаник»,  в исполнении  Семеновой Карины  и Бондарь Насти, современный танец в исполнении  Павловой Марии и Гусевой Веры и песня « Холодно, холодно» в исполнении дружного 11 класса.    Каждая пара стремилась стать лучшей и, чтобы ощутить вкус победы, они приложили к этому все свои силы. Хочется отметить, что все пары достойны были звания «идеальной пары».

   По итогам всех конкурсов выиграла пара 8 класса  в лице Канюковой Екатерины и Мезейкина Петра, в образе Нарспи и Сетнер.  Именно они удостоились звания «Самая романтичная пара – 2018». Остальные пары тоже  были победителями  в разных номинациях: «Самая  современная  и остроумная пара» - Макарова Людмила и Илларионов Денис, 11 кл., «Самая зажигательная пара» -  Александрова Саша и Яковлев Максим, 9 кл., «Самая яркая пара» - Ижедерова Ульяна и Матвеев Евгений,10 кл.          Мероприятие прошло на одном дыхании, и конкурсанты, и зрители, и жюри остались довольные, праздник закончился на веселой ноте. Покидая зал, все благодарили организаторов за проведенный вечер!